MENU

Edital de Convocação de Assembleia Geral Extraordinária

Edital de Convocação de Assembleia Geral Extraordinária

ASSOCIAÇÃO DOS DONATÁRIOS DO BAIRRO RENATO AZEREDO
CNPJ. 53.369.684/0001-60

Rua Floriano Peixoto, nº. 519, Centro, Abaeté – CEP. 35.620-000

EDITAL DE CONVOCAÇÃO PARA ASSEMBLEIA GERAL ORDINÁRIA

Presidente da Associação dos Donatários do Bairro Renato Azeredo no uso das atribuições que lhe confere o Estatuto Social, convoca os associados para a ASSEMBLEIA GERAL ORDINÁRIA, que será realizada no dia 03 de outubro de 2026, no Salão Paroquial de Abaeté, localizado na Rua Antônio José Pereira, nº 2.277, Centro, Abaeté/MG, CEP. 35.620-000, às 9:00hs em primeira convocação, com a presença de metade dos associados, ou às 10:00 (dez horas), com a presença de qualquer número de associados, em segunda convocação, para deliberarem sobre os seguintes assuntos:

1- Deliberação sobre a estrutura dos imóveis, com apresentação dos contratos de doações e agendamento de entrega dos lotes.

2- Assuntos de interesse geral.

 

 

Abaeté-MG, 31 de agosto de 2026

Ronei Ferreira da Rocha

 

Presidente

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *